HIRSZENBERG, LEON (1870 - 1945)

Lot 224
Estimation :
800 - 1000 EUR
UNE BRETONNE AU BORD DE LA MER. Huille sur toile, marouflée sur carton, signée en bas à droite et datée 1903. 24 X 29 cm
Mes ordres d'achat