[UCRAINICA] PEINTRE ANONYME, ÉCOLE AUTRICHIENNE... - Lot 222 - Magnin Wedry

Lot 222
Estimation :
300 - 500 EUR
[UCRAINICA] PEINTRE ANONYME, ÉCOLE AUTRICHIENNE Projet de décor de la Cathédrale orthodoxe de Sainte-Trinité à Tchernowtsy. 1900 Encre et gouache. 57 x 38,5 cm. Annoté et daté en allemand en bas à gauche. ??????????? ???????? ???. XIX - ???. XX ??. ????? ?????????? ?????? ?? ??????? ?????-????????? ?????? ? ?. ????????. 1900 ????, ?????. 57 ? 38,5 ????????? ????? ?????.
Mes ordres d'achat