Icône du Christ Pantocrator. Huile sur métal.... - Lot 214 - Magnin Wedry

Lot 214
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Icône du Christ Pantocrator. Huile sur métal. Oklad en argent. Poinçons de titre 84, kokochnik à droite (Moscou, 1908-1917), d'orfèvre «??» (probablement Ivan Zakharov). Au dos, une plaquette en laiton avec la notice gravée: «Bénédiction du grand-père comte Léon Alexeévitch BobrinskoÏ» (en russe). 16,2 x 11,3 cm. ????? «??????? ????????????». ??????, 1908-1917 ??. ??????, ?????. ?????: ???????. ??????: ??????????? ?????????? ?????????? (84 ?????, «??????? ??????? ? ?????????, ??????»); ??????? «??» (????????, ??????? ???? ??????????, ???????? ?????????? ??????? ? ?????????? ??????? ? ??????). ?? ??????? ???????? ???????? ? ????????????? ????????: «????????????? ??????? ??. ???? ??????????? ???????????». 16,2 ? 11,3 ??. ?????????? ??? ??????????. ??????? ? 1878 ? ?????? ? ??????????? ???????? ???. ???? (???? ???? ?????????? ??????? ????????, ??????? ????? ?????????; ???? ???????? ?????????? ??????????). ??????? ?????????? ???????????. ?????? ????- ??????? ????????? ?????. ????? ?? ???? ???????????? ??????????, ?????. ?????????, ? ????? — ??????? ???????, ??????? (???? ? ????????????), ?????? ??????????, ????? ? ?????????. ? 1916 — ?????? ?????????? ?????? ????, ????? ???????????, ???????? ??????????? ??????? ? ?????, ? 1917 — ???? ?????????????, ?? ?????? ????? ??????? ? ??????? ? ??????? ???. ? ?????? 1918 — ???????? ? ???? ?????? ??????????. ?????? 1918 — ????????? ??? ????????, ???????? ? ???????????? ??????, ????? ??? ?????? ??????????. ? ?????? 1919 — ????????? ? ???????????,  ???????? ? ???????? ??????, ????? ????????? ? ?????? ? ???????? ? ????????? ??????. ????? ???????????? ???????? ? ??????, ?????? ?????????? «??????????». 20 ???????? 1921 — ????????? ? ?????? ? ???????? ?? ?????????? ?????? ???. 10 ?????? 1922 — ?????????? ? ??????? ? ???? ?? ???????? ????????, ?? ?????? ???? ?? ???? ????????? ? ??????. ????????? ??????? ?? ???????? ????????????? ?????????. ??. ? ???: 1) ??????? ?. ?. ?
Mes ordres d'achat