Ensemble de dix flûtes à champagne en verre... - Lot 193 - Magnin Wedry

Lot 193
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 190EUR
Ensemble de dix flûtes à champagne en verre à décor gravé de l'aigle impériale de Russie. Très bon état. Fin du XXe siècle. Hauteur 19 cm. ???????? ?? 10 ??????? ? ???????????? ???????? ?????????????? ?????. ??????. ??????? (????????, ??????, ???. XX ????). ???. 19,0
Mes ordres d'achat