Assiette en porcelaine à décor central polychrome... - Lot 189 - Magnin Wedry

Lot 189
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Assiette en porcelaine à décor central polychrome figuratif «DEMOISELLE DES NEIGES» Au revers: A.V. Schekotikhina-Pototskaya, Demoiselle des neiges, marques soviétiques, 1922. Diam. 24 cm. Vendue sans garantie. ??????? ???????????? «??????????»  ??????, ???????, ???????. ??????? 24,0 ?? ???????: «?.?. ??????????-???????? / «??????????»», ??????????, ???? ? ?????, «1922» (??????). ??????? ????????? ??? ????????.
Mes ordres d'achat