Corbeille en argent, à décor des vignes et... - Lot 172 - Magnin Wedry

Lot 172
Estimation :
300 - 400 EUR
Corbeille en argent, à décor des vignes et au chiffre. Russie, 1908-1917. Poinçon de titre: 84, kokochnik à droite. Orfèvre: «N. F.» (?). Haut. 7,5 cm. 23,5 x 14 cm. ????????, ?????????? ?????????? ? ???? ??????????? ???, ? ??????????. ???????. 1908-1917 ??. ??????: 84 ?????, ?????? ? ????????? - ??????; ???????: «?.?.» (?). ??????? - 23,5 x 14 ??.
Mes ordres d'achat