Deux pendentifs en forme d'oeuf. Argent émaillé... - Lot 167 - Magnin Wedry

Lot 167
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Deux pendentifs en forme d'oeuf. Argent émaillé vert (manque). Tailles différentes. Poids brut : 6.4 grs.
Mes ordres d'achat