Deux timbales en argent. Poinçon d'orfèvre... - Lot 165 - Magnin Wedry

Lot 165
Estimation :
120 - 150 EUR
Deux timbales en argent. Poinçon d'orfèvre : «HAC». Haut. : 9 cm. Moscou, 1878. Poids : 42,7 gr. ??? ???????. ??????, 1878 ?. ???????. ??????: 84 ?????, ???? ??????, 1878; ??????? «HAC». ?????? - 9 ??.
Mes ordres d'achat