Goblet en argent vermeillé. Moscou, 1885... - Lot 164 - Magnin Wedry

Lot 164
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Goblet en argent vermeillé. Moscou, 1885 (?). Poinçon de titre: 84. Orfèvre: «HFS». Haut. 6,5 cm. Poids : 53,3 gr. ??????. ??????, 1885 (?) ?. ???????, ?????????. ??????: 84 ?????, ???? ??????, ?????????? ??????? «?.?.» ??? ?????; ??????? « HFS ». ?????? - 6,5 ??. ??? - 53,3 ??.
Mes ordres d'achat