Une passette en argent vermeillé et niellé. Moscou,... - Lot 163 - Magnin Wedry

Lot 163
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Une passette en argent vermeillé et niellé. Moscou, 1841. Poinçon de titre: 84. Orfèvre: «??». Long. 16 cm. Poids : 33,3 gr. ???????, ?????????? ???????????? ??????????. ??????, 1841 ?. ???????, ?????????. ??????: 84 ?????, ???? ??????, ?????????? ??????? «?.?.» ??? ????? 1841; ???????. ????? - 16 ??. ??? - 33,3 ??.
Mes ordres d'achat