Cuillère à caviar en argent et vermeil. Moscou,... - Lot 161 - Magnin Wedry

Lot 161
Estimation :
300 - 400 EUR
Cuillère à caviar en argent et vermeil. Moscou, 1884. Poinçon de titre: 84, 1884. Orfèvre: «P.E.». Poinçon d'exportation. Long. 16,5 cm. Poids : 31 gr. Dans son écrin orné d'une église. ????? ??? ????. ??????, 1884 ?. ???????, ?????????. ??????: 84 ?????, ???? ??????, ?????????? ??????? «?.?.» ??? ????? 1884; ??????? «?.?.». ????? - 16,5 ??. ??? - 31 ??.  ? ???????.
Mes ordres d'achat