Cuillère à dessert en argent vermeillé et... - Lot 160 - Magnin Wedry

Lot 160
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Cuillère à dessert en argent vermeillé et niellé. Moscou, 1841. Poinçon de titre: 84. Orfèvre: «M. Tch». Poinçon d'exportation. Long. 17 cm. Poids : 26,5 gr. ?????, ?????????? ???????? ??????????. ??????, 1841 ?. ???????, ?????????, ?????. ??????: 84 ?????, ???? ??????, ?????????? ??????? «?.?.» ??? ????? 1841; ??????? «?.?». ????? - 17 ??. ??? - 26,5 ??.
Mes ordres d'achat