Service en Satzuma à décor polychrome et... - Lot 614 - Magnin Wedry

Lot 614
Estimation :
30 - 50 EUR
Service en Satzuma à décor polychrome et or comprenant : tasses, assiettes, théière
Mes ordres d'achat