Lauritz HOWE (1869-1945) Portrait Huile sur... - Lot 312 - Magnin Wedry

Lot 312
Estimation :
80 - 120 EUR
Lauritz HOWE (1869-1945) Portrait Huile sur toile Monogrammé et daté 1912 24,5x26,5cm
Mes ordres d'achat