EBEL Montre de poignet pour dame en or jaune... - Lot 463 - Magnin Wedry

Lot 463
Estimation :
2500 - 3000 EUR
EBEL Montre de poignet pour dame en or jaune 18K (750‰), modèle Beluga, de forme ronde, cadran crème, index sertis de diamants, aiguilles bâton, mouvement quartz en l'état. Bracelet en or à boucle déployante. Boîte numérotée 866960-42105362. Poids brut : 77,8 g
Mes ordres d'achat