Recueil de livres de la Bible. Londres, 1866-1873. En... - Lot 249 - Magnin Wedry

Lot 249
Estimation :
400 - 600 EUR
Recueil de livres de la Bible. Londres, 1866-1873. En russe. Magnifique reliure (accident). [????????:] ????? ???????, ??? ?????? ??? ????? ??????; ?????? ????? ?????, ??? ?????? ????? ??????; ????? ?????????????, ?????, ?????? ? ??????, ? ??????: ????????.; ????? ????; ????? ???????, ??? ???????... ????? ??????? ????????; ????? ??????? ?????; ????? ??????? ???????; ????? ??????? ?????????; ????? ??????? ???????; ????? ?????????? ????????. ??????: ???????? ??????????????? ?????? ? ????????? ?????? ???????, 1866- 1873. - 120, 118, 184, 50, 122, 24, 94, 118, 100, 82 ?.; 11,5 ? 18,5 ? 5 ??. - ???????????? ????????????? ???????? ????? ? ????????? ?? ??????? ? ??????? (????? ???????? ??????). ??????? ??????? ??????? ?????.
Mes ordres d'achat