Rare icône les douze scènes de la Vie du... - Lot 237 - Magnin Wedry

Lot 237
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Rare icône les douze scènes de la Vie du Christ et de la Mère de Dieu. Tempera sur bois. Accidents et restaurations, en l’état. Ucraine, XVIII - XIX. H. 47,8 x L. 39 cm. ????? c ???????? «????? ??????? ?????? ?????? ??????».
Mes ordres d'achat