Icône le sobor de l’archange Michel Tempera... - Lot 234 - Magnin Wedry

Lot 234
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Icône le sobor de l’archange Michel Tempera sur bois, sur fond or. Petits manques. Russie, fin du XIXe siècle. H. 31 x L. 26 cm. ????? «????? ??. ????????? ???????».
Mes ordres d'achat