Deux boutons de manchette en argent. Diam.:... - Lot 199 - Magnin Wedry

Lot 199
Estimation :
80 - 100 EUR
Deux boutons de manchette en argent. Diam.: 3 cm. Poinçon d’orfèvre : « ?? ». Probablement Novotcherkassk (capitale des Cosaques du Don), fin du XIXe. ??? ???????. ???????????? (?), ???. XIX ?. ???????. ??????: 84 ?????, ???? ??????; ??????? «??». ????. 3 ??.
Mes ordres d'achat