Quatre salières tripodes en argent. Moscou,... - Lot 196 - Magnin Wedry

Lot 196
Estimation :
300 - 400 EUR
Quatre salières tripodes en argent. Moscou, fin du XIXe. Orfèvre : «LO». Poinçon Ovtchinnikov, avec privilege imperiale. Diam. 3,7 cm. ?????? ???????. ???????, ?????????. ????. 3,7 ??. ??????: 84 ?????, ???? ??????, ??????? «??»; ?????????? ??????????? ??? ????????? ?????. ??????, ???. XIX ?.
Mes ordres d'achat