Deux cuillères à thé à décor émaillé polychrome... - Lot 195 - Magnin Wedry

Lot 195
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Deux cuillères à thé à décor émaillé polychrome cloisonné. Moscou. Orfèvre: «GK». Long. 14 cm. ??? ?????? ?????, ?????????? ????????? ??????????. ???????, ??????????? ?????????????? ?????. ????? - 14 ??. ??????: 84 ?????, ???? ??????, ??????? «GK». ??????, ???. XIX ?.
Mes ordres d'achat