FLÛTE en argent à décor floral ornée des... - Lot 193 - Magnin Wedry

Lot 193
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
FLÛTE en argent à décor floral ornée des armes impériales russes et d’inscription «I alta - Livadia ». Haut. : 7,7 cm. Poinçon de titre: 84, 1899-1908. Poinçon d’orfèvre : « NA ». ??????, ??????, ?????????? ????????? ?. ??????????, ??????-???????????? «?.?», 1899- 1908 ??. ????? ? ???????????? ???????? «???? - ???????» ???????; ??????, ?????????. ??????: 84 ????? c «??????? ???????, ?????????? ?????», ??????? «??». ?????? - 7,7 ??.
Mes ordres d'achat