Boîte à pilules ronde en argent, à décor... - Lot 191 - Magnin Wedry

Lot 191
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Boîte à pilules ronde en argent, à décor de rinceaux feuillagés et de fleurs d’acanthe. Moscou, 1908-1917. Orfèvre : Ivan KHLEBNIKOV. Diam. 4,5 cm. ????????? ??? ??????. ???????. ??????: ??????????? ?????????? ?????????? (84, ?????? ? ????????? - ??????); ???????: «??», «?????????» ??? ????????????? ??????. ??????, ????? ?.?. ??????????, 1908- 1917 ??.
Mes ordres d'achat