Belle ménagère en argent et vermeil composé... - Lot 190 - Magnin Wedry

Lot 190
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 920EUR
Belle ménagère en argent et vermeil composé de huit pièces. Poinçon d’orfèvre : « KR » (non identifié). Poinçon titre : 84, Saint-Pétersbourg, 1889. Marque de A.Kaliakine, privilège impériale. Conservé dans son écrin d’origine en bois, intérieur en velours et soie. 31 ? 25,5 ? 5 cm. ????? ????????? ?? ?????? ?????????. 1889 ?????-?????????, ?????? «??», ????? ?. ?. ????????, 1889 ?. ???????, ?????, ?????????. ? ???????????? ??????? ? ????????. 31 ? 25,5 ? 5 ??. ??????: 84 ?????, ???? ?????? ?????- ??????????, ?????????? ??????? "?.?" ??? ????? "1889"; ??????? «??» (???????? ?????????? ???????????? ? ???). ?? ?????? ???? ??? ???? ????? ?????????? ????? ?.?.?. ?. ?. ????????.
Mes ordres d'achat