Pendulette en bronze doré aux attributs de... - Lot 207 - Magnin Wedry

Lot 207
Estimation :
150 - 160 EUR
Résultat : 420EUR
Pendulette en bronze doré aux attributs de la musique, Travail du XIXe siècle
Mes ordres d'achat