189 bis Ecole du début du XXe siècle Femme... - Lot 189 - Magnin Wedry

Lot 189.Bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
189 bis Ecole du début du XXe siècle Femme nue étendue Huile sur panneau ovale, signée en bas à droite. 51 x 88,5 cm
Mes ordres d'achat