309 Album de photographies, la reliure en... - Lot 309 - Magnin Wedry

Lot 309
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 140EUR
309 Album de photographies, la reliure en cuir gaufré rouge et les deux fermetures en métal doré, comprenant quatorze tirages photographiques noir et blanc de femmes dénudées. Début du XXe siècle. 16 x 14 cm
Mes ordres d'achat