308 Album de photographies, la reliure en... - Lot 308 - Magnin Wedry

Lot 308
Estimation :
300 - 400 EUR
308 Album de photographies, la reliure en cuir gaufré et les deux fermetures en métal doré, comprenant vingt-cinq tirages photographiques noir et blanc de femmes dénudées. Début du XXe siècle. 16 x 14 cm
Mes ordres d'achat