301 Red GROOMS (1937) Sarah Bernhardt dans... - Lot 301 - Magnin Wedry

Lot 301
Estimation :
800 - 1200 EUR
301 Red GROOMS (1937) Sarah Bernhardt dans le rôle de Phèdre, 1973 Technique mixte, sculpture (carton, papier, bois et Plexiglas). Pièce unique, signée et datée en bas à droite. 106 x 118,5 x 65,5 cm
Mes ordres d'achat