273 Etienne LE RALLIC (1891-1968) Les joueurs... - Lot 273 - Magnin Wedry

Lot 273
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
273 Etienne LE RALLIC (1891-1968) Les joueurs de polo Paire de gouaches et rehaut d’aquarelle sur papier, signées. 48 x 31 cm
Mes ordres d'achat