266 Jean-Jacques CAFFIERI (1725 - 1792) Le... - Lot 266 - Magnin Wedry

Lot 266
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
266 Jean-Jacques CAFFIERI (1725 - 1792) Le fleuve Terre cuite signée sur la terrasse et datée 1759 Hauteur : 63 cm Restaurations
Mes ordres d'achat