253 PIERRE ET GILLES Les marins Carte de... - Lot 253 - Magnin Wedry

Lot 253
Estimation :
500 - 700 EUR
253 PIERRE ET GILLES Les marins Carte de voeux, circa 1990 Epreuve argentique d’époque en couleurs signée et annotée bonne année à l’encre dorée. 9,5 x 13 cm
Mes ordres d'achat