252 Serge FOTINSKY (1887-1971) Les trois... - Lot 252 - Magnin Wedry

Lot 252
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
252 Serge FOTINSKY (1887-1971) Les trois marins Aquarelle et gouache sur papier, double face, signée en bas à droite. 56 x 39 cm
Mes ordres d'achat