251 Ecole américaine de la seconde moitié... - Lot 251 - Magnin Wedry

Lot 251
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
251 Ecole américaine de la seconde moitié du XXe siècle Les avironneurs Huile sur Isorel, signée en bas à droite (illisible). 120,5 x 75 cm
Mes ordres d'achat