245 BLASBERT, école du début du XXe siècle... - Lot 245 - Magnin Wedry

Lot 245
Estimation :
100 - 120 EUR
245 BLASBERT, école du début du XXe siècle Militaire de la grande guerre Chromolithographie signée, située à Saint- Denis et datée 1916 en bas à droite. 49,5 x 39 cm
Mes ordres d'achat