242 Paire de bougeoirs en bronze à patine... - Lot 242 - Magnin Wedry

Lot 242
Estimation :
500 - 600 EUR
242 Paire de bougeoirs en bronze à patine médaille représentant des guerriers spartes tenant un flambeau et reposant sur un socle tripode à décor de griffons. Hauteur : 28,5 cm
Mes ordres d'achat