228 Alfredo EDEL (1859-1912) Deux projets... - Lot 228 - Magnin Wedry

Lot 228
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
228 Alfredo EDEL (1859-1912) Deux projets de costumes Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 42,5 x 17 cm à vue
Mes ordres d'achat