208 Werner BOKELBERG (né en 1937) Brian Jones... - Lot 208 - Magnin Wedry

Lot 208
Estimation :
500 - 600 EUR
208 Werner BOKELBERG (né en 1937) Brian Jones et Anita Pallenberg Retirage de 2001 en noir et blanc d’une photographie de 1969. Signé et daté à la mine de plomb au verso. 60,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat