198 Jeff Stryker Carte de voeux, circa 1990... - Lot 198 - Magnin Wedry

Lot 198
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
198 Jeff Stryker Carte de voeux, circa 1990 Epreuve argentique d’époque en couleurs signée et annotée just for you à l’encre dorée au verso. 9 x 13 cm
Mes ordres d'achat