187 André MINAUX (1923-1986) Femme, la main... - Lot 187 - Magnin Wedry

Lot 187
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
187 André MINAUX (1923-1986) Femme, la main devant le visage Lithographie en couleurs n 25/40, signée en bas à droite et datée 69.
Mes ordres d'achat