171 Werner BOKELBERG(né en 1937) Isabel Weingarten... - Lot 171 - Magnin Wedry

Lot 171
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
171 Werner BOKELBERG(né en 1937) Isabel Weingarten Tirage de 2000 en noir et blanc d’une photo de 1969. Signé et daté à la mine de plomb au verso. 60 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat