OMEGA Montre de poignet pour dame en or deux... - Lot 422 - Magnin Wedry

Lot 422
Estimation :
3500 - 4000 EUR
OMEGA Montre de poignet pour dame en or deux tons 18K 750‰, boîtier rectangulaire paré d'enroulements de deux demi-sphères serties de diamants brillantés et de taille 8/8. Le bracelet articulé, composé de maillons ronds pleins et creux. Mouvement mécanique à remontage manuel en l'état, signé OMEGA et numéroté 10694934. Boîte signée OMEGA et numérotée 10771443. Longueur : 17 cm - Poids brut : 49,3 g
Mes ordres d'achat