PIAGET Montre de poignet pour homme en or... - Lot 418 - Magnin Wedry

Lot 418
Estimation :
1500 - 1600 EUR
PIAGET Montre de poignet pour homme en or jaune 18K 750‰, boîte rectangulaire à godrons, cadran en lapis-lazuli, chiffres romains, aiguilles lance. Mouvement quartz en l'état, dos visé. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon signée Piaget en or jaune. Boîte numérotée 71310-309408. Dimensions : 2,8 x 2,5 cm - Poids brut : 34,6 g
Mes ordres d'achat