CARTIER Montre de dame en or rose 18K 750‰,... - Lot 409 - Magnin Wedry

Lot 409
Estimation :
1500 - 1600 EUR
CARTIER Montre de dame en or rose 18K 750‰, modèle Love, de forme ronde, la lunette sertie de trois diamants brillantés, cadran argent, chiffres romains. Mouvement quartz en l'état. Bracelet en cuir noir (usé) et boucle ardillon en or rose 18K 750‰. Dans son écrin. Boîte numérotée 103594NX - 2977. Diamètre : 23 mm - Poids brut : 28,2 g
Mes ordres d'achat