Victoria CASAL, d'après Sautoir en or deux... - Lot 378 - Magnin Wedry

Lot 378
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Victoria CASAL, d'après Sautoir en or deux tons 18K 750‰, modèle Pop, constitué de disques dont certains émaillés de couleur turquoise. Un élément en plus. Longueur : 83 cm - Poids brut : 38,8 g
Mes ordres d'achat