Bague en or rose 18K 750‰, ornée d'un saphir... - Lot 365 - Magnin Wedry

Lot 365
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Bague en or rose 18K 750‰, ornée d'un saphir orange dans un double entourage, serti de diamants brillantés et épaulé de quatre onyx taillés en cabochon. Taille de doigt : 48 - Poids brut : 8,8 g
Mes ordres d'achat