Bague chevalière en or gris 18K 750‰, sertie... - Lot 361 - Magnin Wedry

Lot 361
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague chevalière en or gris 18K 750‰, sertie d'une aigue-marine de forme carrée taillée à pans coupés et à degrés. Le corps gravé d'un motif d'écorce. Taille de doigt : 45 - Poids brut : 19,9 g
Mes ordres d'achat