Bague en or gris 18K 750‰, sertissant une... - Lot 355 - Magnin Wedry

Lot 355
Estimation :
450 - 550 EUR
Bague en or gris 18K 750‰, sertissant une tourmaline verdélite, rectangulaire facettée, épaulée de trois rubis. Taille de doigt : 55 - Poids brut : 9,1 g
Mes ordres d'achat