MAUBOUSSIN Paire de clips d'oreilles en or... - Lot 350 - Magnin Wedry

Lot 350
Estimation :
1200 - 1500 EUR
MAUBOUSSIN Paire de clips d'oreilles en or gris 18K 750‰, en forme de corne d'abondance, sertis d'un pavage de diamants, terminés par une perle de culture. Signés MAUBOUSSIN Paris et numérotés A6827 et A0076. Diamètre des perles : 9 mm Hauteur : 2 cm - Poids : 11,3 g
Mes ordres d'achat