CHOPARD Bague jonc en platine 900‰, modèle... - Lot 339 - Magnin Wedry

Lot 339
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CHOPARD Bague jonc en platine 900‰, modèle Love, parée d'un saphir rose en forme de cœur et de diamants formant le mot LOVE. Signée CHOPARD. Taille de doigt : 49 - Poids brut : 15,8 g
Mes ordres d'achat